[Пролог]
Всем нам известна история развития нашего мира, человека и общества, которое продолжается и по сей день. Но лишь единицы знают истинную сущность прошлого, правду о том, что действительно было. Человек был не единственным существом, способным мыслить и развиваться, и с самого начала были те, с кем люди шли бок о бок. И именно им изначально принадлежал архипелаг Японии. Первые - именно так они себя звали: внешне эти существа напоминали сказочных животных, горящих разноцветными огнями. И именно они даровали этому миру силу, ныне известную как Пламя. Люди заключили с ними союз, и жили в мире и гармонии, разделяя землю архипелага поровну.
Первые развивались куда быстрее, чем человек, и успели многому обучить нас, как более неопытных собратьев. Их народ был разделен на семь племен, согласно цвету их сияния, и во главе каждого стоял свой Император - сильнейший Первый из своего типа. Все они были добры к нашему народу, но в сердцах людей начал зарождаться страх, к силе, противостоять которой они не могли. Первые прекрасно понимали это, и решили поделиться своей силой, в надежде помочь людям. Но, получив её, люди потеряли то, что связывало их - страх, и теперь они были вольны делать что хотят... И люди пожелали войны: уничтожения своих "собратьев", единственных, кто их превосходил. Первые не желали подобного исхода, и лишь тогда поняли, какую ошибку они совершили.
Люди достигли своей цели, и народ Первых пал: остались только Императоры, потерявшие своих соратников и племена, чье пламя не могло погаснуть. Они понимали, что все происходящее - их вина, и, используя последние силы, сумели поглотить пламя и воспоминания людей, обращая свои тела в камень. Императоры похоронили всю нашу ненависть вместе с собой, стирая с лица следы своего существования, будто бы их никогда и не было. И это им почти удалось: по какой-то странной причине часть людей смогли сохранить свою память, а их Пламя не было поглощено полностью: энергия была "заморожена", пребывала в состоянии сна.  Дабы подобное не повторилось вновь, эти люди решили хранить прошлое в тайне от остальных, передавая свою память в узком кругу, опасаясь новой Войны.

[Предыстория]
На дворе двадцать первый век, наши дни, Япония. Прогресс, как и само общество, не стоит на месте, продолжают развиваться и идти дорогой технологий. С момента Великой Войны прошли тысячелетия, Пламя было забыто, будто бы его никогда не существовало, а воспоминания о прошлом потерялись во времени. Только единицы знали, и продолжали скрывать "истинную историю", обменявшись клятвой о её неразглашении.
Но все не могло оказаться так просто, верно? Всего лишь день, нет, даже пара минут, снова изменили мир. Внезапно для всех, небо загорелось множеством огней, внешне проходящими на северное сияние. Никто не мог объяснить природу данной аномалии, ученые терялись в догадках, называя происходящее не иначе, как чудо природы. Невероятная энергия, волной прошедшая по архипелагу, поражала всех, и некоторые начинали чувствовать, как что-то внутри них реагирует на неё. Не удивительно, ведь это были те, кто унаследовал спящую внутри силу их предков, о существовании которой никогда и не догадывались. Только наследники памяти Великой Войны видели истину - пробуждение силы Первых, новое рождение Пламени.
Полностью пробудить пламя в людях было невозможно, но энергия сияния повлияла иначе: подобно катализатору, она разожгла спящее Пламя, и сделало возможным пробуждение этой силы на определенных условиях, которые когда-то были описаны Первыми, и знали о которых разве что наследники прошлого. Кто знает, была ли эта сила Императоров, или иная, спящая до этого момента, но факт остается фактом: заточенные в камень воины начинали откликаться на "зов" Пламени, тем самым вызывая нечто, что люди называли необъяснимыми явлениями, а порой и магией. День, когда небо загорелось огнем, все запомнили как "Новое сияние", а неизвестный источник произошедшего получил довольно необычное название - Супернова (Supernova).

[Действующий сюжет]
С момента пробуждения Суперновы прошло двадцать три года, на дворе 2032 год. Жизнь идет своим чередом, в привычном для всех темпе, а Пламя в хаотичном порядке просыпается у людей по всей Японии. Даже сила Первых, которая начала сильно буянить и выходить из под контроля, была запечатана в телах семи наследников Пламени, дабы предотвратить их полное пробуждение. Но даже это не смогло остановить угрозу новой Войны, что нависла над Японией.

На одной чаше весов оказалась организация под названием "Альянс". Она появилась пять лет назад, внезапно и незаметно, и с сразу же начала набирать, как тогда казалось, нереальные обороты. Влияние организации росло, а развитие и влияние с каждым днем становились все больше и сильней. Никто просто не мог сравняться с ними или поспеть за такими темпами. Не прошло и года, как Токио полностью оказался под властью Альянса: они контролировали мэра и чиновников, их влияние позволяло оказывать давление на любые сферы жизни общества. Вся власть сосредоточилась в одних руках, и никто не мог пойти против них лишь по одной причине - они владели силой, вселяющей в души людей невольный страх. Это и было Пламя.
Но, у Альянса была и другая сторона, оставшаяся в тени их власти: организация, собравшая в своих руках сильнейших носителей Пламени, чья сила была сравнима с Королями. Они не боялись использовать её или афишировать, и даже напротив: сила Первых стала главным преимуществом организации. Армия, способная противостоять всему миру - вот что воплощал в себе Альянс, уничтожая и преклоняя перед собой всех, кто вставал на пути.
Благодаря СМИ и другим различным информационным каналам Альянс с легкостью убедил людей в том, что их цели есть единственно верные, и что те, кто пойдут за ними, гарантировано получат защиту и безопасность. Играя роль спасителей, они получали доверие людей, а вместе с ним лишь укрепляли свою власть и влияние, которые к тому времени успели пустить корни по всей Японии.

На другой чаше весов оказались те, кто унаследовал память Великой Войны, те, кто знал, к чему может привести столкновение огромной силы Пламени. Они просто не могли принять путь крови, которым шел Альянс, но слова и убеждения особой пользы не приносили: угроза продолжала расти, причем такими темпами, что вскоре наследники уже не могли закрывать глаза на их "власть". Армия Альянса, мнившая себя Богами, полностью захватила власть, внушая в сердца людей страх. Именно тогда было решено создать организацию, целью которой являлось противостоять этому и свергнуть ту диктатуру, что была навязана народу. Тейко - отряд сопротивления, состоящий из людей, несущих собой цель сохранения гармонии Пламени, установления мирного существования "одаренных" и обычных людей. Но, увы, все обернулось иначе.
Власть, вкупе с активной пропагандой, сделала свое дело: организация Тейко была признана террористической группой, намеревавшейся совершить государственный переворот и принести в страну хаос и анархию. Люди слепо верили тем, кто с улыбкой на лице обещал им защиту, и начали опасаться тех, кто носил на себе символику их организации. Тейко была признана вне закона, и все, кто каким бы то ни было образом контактировал с ними или помогал их планам, объявлялись преступниками. Наказания были жестоки, и проводились перед лицом народа, дабы окончательно убедить их, что есть зло. Но разве это достаточно, чтобы наследник Великой Войны перестали сражаться за свои идеалы? Разумеется нет. Их сражение только начинается.