Alliance l Альянс

[Символ Организации]

[Данные Организации]

http://s2.uploads.ru/NGwzy.png

Название:
Альянс (Alliance)
Центр:
Токио (Tokyo)
Статус:
Действующий лидер Токио
Принцип:
"Съешь, или будешь съеден"

[Общая Информация]
Официально Альянс является сильной и независимой корпорацией, расположенной в Токио. Они оказывают сильное влияние на правительство и все сферы жизни общества страны, а так же напрямую управляю системой полиции города. Благодаря этому на улицах Токио были установлены камеры наблюдения, дабы контролировать людей и быстро отслеживать тех, кто им нужен. По факту, Альянс является лидером Токио и главным его денежным спонсором.
Другая же сторона Альянса представляет собой организацию, состоящую исключительно из носителей Пламени. Они сильны, а их методы жестоки и резки. Без колебания, эти люди могут убить того, кто стоит на пути, да и сами не стесняются демонстрировать свое превосходство над другими. Коронованные Генералы - так называет себя специальный отряд из одиннадцати человек, подчиняющийся напрямую Лидеру. Считается, что первая пятерка по силе может сравниться с Королями, и у каждого и них есть свой личный отряд воинов.

[Особенности]
На каждом из членов организации, кроме Лидера, поставлена специальная татуировка-печать в виде символа организации, способная реагировать на пламя Генералов. Это своего рода контракт, по которому, в случае предательства или не подчинения, провинившийся должен получить свое наказание: мощный разряд электрического тока, пронизывающий каждый сантиметр тела. Сила разряда контролируется желанием командиров. Лидер способен воздействовать на все печати, включая Генералов.
[Цель]
Как бы наигранно это не звучало, но цель Альянса - это достижение мирового господства, склонение всей Японии, а затем и остальных стран мира к своим ногам. Но для этого требуется сила, отчего Лидер обозначил одной из главнейших задач поиск Суперновы, которая должна располагаться где-то на территории архипелага.

Teiko l Тейко

[Символ Организации]

[Данные Организации]

http://s3.uploads.ru/cdoi4.png

Название:
Тейко (Teiko)
Центр:
Киото (Kyoto)
Статус:
Террористическая организация
Принцип:
"Сила - не главное"

[Общая Информация]
Тейко - организация, которую основали наследники памяти Великой Войны с целью противостояния Альянсу. Изначально она представляла из себя группу людей, которые так же владели пламенем, но не выставляли это на показ: уговорами и протестами они пытались переубедить Альянс, но все было бесполезно. Но они не собирались сворачивать со своего пути и, раз не помогли слова, было решено уничтожить неприятелей изнутри, и тем самым остановить их террор.
Под влиянием Альянса Тейко была признана террористической организацией, любые связи с ней и всякого рода помощь считались преступлениями. Тогда же, прикрывшись распадом группы, организация приняла другую форму: они стали скрываться, действовать порознь и не привлекать к себе внимание. Теперь практически любой человек в толпе мог принадлежать к Тейко. Их центр расположился в окраинах Киото, где и проходили собрания и обсуждение будущих действий. Так же им удалось склонить на свою сторону трех Королей (пусть и чисто формально).

[Особенности]
Как таковых нет: каждый участник организации должен скрывать свою принадлежность и не привлекать внимание. Так же каждый из Тейко знаком со специальным шифром, который и является главным связывающим звеном. Принять в организацию могут только после ряда условий: проверка пламени на наличие Черной материи, проверка тела, дабы убедиться в отсутствии татуировки Альянса, и обычное доверие и шестое чувство. Хотя в основном Тейко сами предлагают присоединиться к ним.
[Цель]
Главная задача организации - противостоять Альянсу: свергнуть их власть, остановить террор и вернуть в мир гармонию Пламени. Так же Тейко считает своей обязанностью нести наследие Великой Войны и объяснять тем, чье Пламя только проснулось, его суть.