Вверх страницы

Вниз страницы

Supernova: The Road to Nowhere

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernova: The Road to Nowhere » Акции » Action #0 "Need you"


Action #0 "Need you"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Собственно, эта акция предназначена для людей, которые нуждаются в определенных персонажах или же просто ищут себе каноничных напарников по игре. Все что вам нужно - оставить заявку согласно предложенному шаблону, и запастись терпением.
• Персонажи, проходящие по акции пишут анкету по упрощенному шаблону!

1. Имя персонажа
Русский и английский варианты, а также все возможные прозвища и сокращения.
2. Общая информация
Как можно более подробно и развернуто. Помните, что от того, насколько хорошо вы донесете до потенциального игрока задумку персонажа, будет зависеть ваша будущая игра. Также, помимо биографии и характера, сокращенно изложенных в этом пункте, сюда можно добавить и способности персонажа из заявки, разумеется, не вдаваясь в мельчайшие детали, чтобы оставить хотя бы какой-то простор для полета фантазии.
3. Кем приходится Вам?
Думаю, особых комментариев этот пункт не требует: просто указываем, кем этот персонаж будет являться для вашего.
4. Внешность
Если заимствованна из какого либо аниме/манги, достаточно просто выложить имя персонажа и фендом, откуда тот был взят.
5. Тема для пробного поста
В конце-концов, кому, как не человеку, придумавшему собственного персонажа, знать фрагмент из биографии / заданную ситуацию, которые наиболее точно раскроют его характер. Все в ваших руках.

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]

[b]2. Общая информация[/b]

[b]3. Кем приходится Вам?[/b]

[b]4. Внешность[/b]

[b]5. Тема для пробного поста[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/d5447444ff2704cfcf1472e677f6d3b4/tumblr_inline_mm3dsynLJn1rkafqs.gif

http://s3.uploads.ru/RjtPs.gif

1. Имя персонажа
Оба имени оставляю на ваш вкус и цвет, обязательное условие - одна фамилия на двоих (брат и сестра все же); все Японское (или объясняем, почему нет)
2. Общая информация
Его возраст - 20-21 год; Ее возраст - 16-17 лет. Родились в бедной семье, из-за чего с ранних лет приходилось помогать по дому (а в возрасте лет 15 уже и работать).
В общем и целом персонажи ложатся полностью на плечи тех, кто их возьмет - как жили, с кем жили, чем жили и все такое (после появления одного из двух я подредактирую заявку, дабы не получилось, что Она потеряла отца, а Он жил с матерью и каждый день крестиком на пару с ней же вышивал).
В описании характера отталкивайтесь от того, какое я Пламя выбрал для них. Для Него это будет Фиолетовое Пламя, а у Нее - Желтое. Соответственно, характеры подгибаем под "условия", ага. Изменить Пламя? Нет, не хочу. Вижу персонажей только такими. И можете не просить, в этом плане я непреклонен. Вот так. К слову, Пламя либо только-только пробудилось, либо пробудится в игре (т.е. ранг не выше С!)
3. Кем приходится Вам?
Родные брат и сестра (об этом мы знать не знаем; узнаем или нет в дальнейшем - как выйдет, возможно, что узнаем, возможно, так и останемся в неведение)
4. Внешность
Ему: Gray Fullbuster (fairy tail) - смена возможна, но лишь по личной договоренности со мной, и крайне нежелательна.
Ей: Chitanda Eru (hyouka) - смена нежелательна и почти невозможна, она ж прекрасна!
5. Тема для пробного поста
Поскольку я не знаю, какую именно биографию Вы напишете, то предлагаю тему такую: знакомство с Зеро (то есть вашим братом). В посте это может быть любое место, любое время (но давайте будем реалистами: из церкви я ушел 4 года назад, так что в этих 4ех гадах мы и встретились; или же встретимся в будущем, но прошу это указать). И дабы у Вас не возникло проблем с описанием моего характера, в четвертой акции Синий Король и есть я, отталкивайтесь от этого)

0

3

http://s3.uploads.ru/t/lNPxA.jpg

http://s2.uploads.ru/t/BNb4x.jpg

Принадлежность: Альянс

Ранг: В-rank

Должность: Любая, но не особо высокая
Тип пламени: Красный (можно поменять)

1. Имя персонажа
Имя любое японское, фамилия Амари. 

2. Общая информация
Роскошная женщина, властная, строгая, со своей изюминкой и тайнами. Всегда знала себе цену, поэтому никогда не позволяла себе вульгарного поведения или лишней грязи. Привыкла к окружению из красивых состоятельных людей, дорогих автомобилей и прекрасному виду на город с балкона 16 этажа. Только платья или юбки, никаких штанов или – не дай Бог! – джинс. Исключение составляют только брюки, но ты примеришь полшкафа, чтобы убедиться в том, что заменить их ничем другим нельзя. И как же обойтись без макияжа и бижутерии?
Замужем, но в семье почти не бываешь. У тебя вообще эту ячейку общества нельзя было назвать семьей с самого начала, так как муж - человек военного дела и всегда был в разъездах, а когда и был дома, то целиком и полностью был занят дрессировкой дочери. Ах, у тебя есть дочь. Но тебе она не была нужна. От этого маленького чертенка тебя передергивало с самого рождения, поэтому до ее совершеннолетия вы с ней практически не обменивались даже взглядами, какое там, «парой фраз».
«Привет, пока, с Новым годом, привет, пока…»
Ну и чудно. У тебя же своя жизнь, свои друзья, отношения. Зачем тебе, прекрасному белому лебедю, обременять себя постоянным общением с семьей? Возможно, для тебя это вообще было глупой ошибкой молодости. Тем более, тебе нужен карьерный рост, ты же работаешь в «Альянсе». Но что-то случилось…
Может, что-то ёкнуло, или ты что-то увидела, но тебе почему-то захотелось быть ближе к дочери. Простое любопытство? Хм, не отрицаю как вариант, но не может же быть все так просто, правда? И вот шанс! Ты услышала, что твоя дочь пытается узнать про Красное пламя, но, конечно, тебя она спрашивать не станет, ты для нее почти пустое место. Соответственно, ты догадываешься о пробуждении  у нее пламени Совершенства. Поговорив на работе, ты договариваешься о том, чтобы ее тоже устроили в «Альянс» как твоего телохранителя.
Зачем это Вам, Амари-сан?~

3. Кем приходится Вам?
Мать, поэтому персонажу не может быть меньше 41 года, если учитывать, что родила она меня в 18.  Можете сбавить 3 года, но тогда объясните, почему так рано родила. Эта часть обговаривается со мной в ЛС отдельно. Выглядеть может хоть на 30, но в разумных приделах.

Ты не будешь всю игру находиться рядом со мной, поэтому в этом смысле я не буду обременять тебя и даю полную волю, любовники и т.д. тоже возможны. Мне просто интересно отыграть некоторые моменты и вообще подобные взаимоотношения.

4. Внешность
Светлые волосы, желательно белые. По возможности в платьях, поиск подобной внешности у меня у самой занял много времени, поэтому возможные варианты я оставлю тут под спойлером.

тык-тык

http://s2.uploads.ru/t/QqJ46.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YVG53.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cpSKE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/g9JTW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3qTEK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xE6uf.jpg

5. Тема для пробного поста
На выбор:
1.  Она собирается на какую-либо очень важную встречу, но тут узнает, что 23-летнюю дочь взяли под арест за соучастие в преступлении (ограбление казино, стояла на стреме, чуть не убила человека).
Время: До принятия дочери в Альянс и пробуждения к ней интереса.
Минимальный объем чуть больше принятого, 2000 знаков.
2. Утро и уход на работу после сна, где у нее были любящая дочь и муж, счастливая семья, все хорошо и радужно. 
Минимальный объем точно такой же.

Если кто-то подобный найдется, то прошу перед написанием анкеты написать мне, чтобы я в ЛС прислала нужные Вам отрывки из своей. Заранее спасибо c;

Отредактировано Amari Sai (2013-05-05 19:08:40)

0


Вы здесь » Supernova: The Road to Nowhere » Акции » Action #0 "Need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно